08 июня 2015, 11:06
Авторский тренинг «Круглая методика»

 

КРУГЛАЯ МЕТОДИКА ©,

АВТОРСКИЙ ТРЕНИНГ.

 

Двухдневный авторский тренинг знакомит с Круглой методикой и учит применять ее в работе и не только. Вы узнаете об удивительных возможностях метода и получите навыки ведущего Круга.

Методика Круга - удивительно проста и действенна. Она позволяет находить лучшие решения сложных проблем, обсуждать непростые вопросы и приходить к согласию и к единому решению. Она возвращает драйв и мотивацию, повышает эффективность групповой работы, создает настоящие команды и сообщества.

Метод также имеет большой потенциал для использования за пределами бизнеса: в личностном развитии, в образовании и воспитании, в семье.

Формально ведущий Круга - человек, способный организовать и провести обсуждение по правилам Круглой методики. Но по сути - намного больше. Ведущий Круга - это дирижер объединения и утеплитель отношений. Он – великий мотиватор и создатель уверенности в завтрашнем дне. Это душа предприятия, отдела, проекта.

 

Для кого: Тренинг полезен руководителям, менеджерам по персоналу, бизнес-тренерам, педагогам, психологам, лидерам общин и сообществ - всем тем, кто работает с группами людей и хочет сделать эту работу эффективной и, одновременно, простой, легкой и приятной.

В программе:                       

-         Знакомство с Круглой методикой – эффективной методикой работы с людьми в сегодняшних условиях,

-         Принципы и правила Круга, обучение взаимодействию в этом формате,

-         Способы использования Круга для разных целей и аудиторий,

-         Роль и задачи ведущего,

-         Как подготовить Круг, провести его и достичь поставленных задач (в т.ч. управление сложными участниками, эффективное обобщение, объединение участников,

-         Много практических упражнений для закрепления материала “на себе”.

По окончании тренинга каждый получает индивидуальный пакет участника:

-         методичка для самостоятельной работы,

-         сертификат,

-         сообщество единомышленников, поддержка после тренинга,

-         открытия и изменение взгляда на коммуникацию, мотивацию, обучение и, что важно, - на себя,

-        великолепные ощущения.

 

Тренер

Юлия Чемеринская, президент  HR-Академии, HR-директор c многолетним стажем в российских и международных компаниях, в том числе со штатом более 20 тыс. человек. Преподаватель программ МВА Высшей Школы Бизнеса МГУ. Бизнес-консультант, коуч. Автор книги: «Круглая методика. Как сохранить драйв в тяжелые времена», издательство Манн, Иванов, Фербер, 2014г.

Образование: Закончила германский факультет МГПИИЯ им. Мориса Тореза и МГУКИ по курсу «PR, имиджелогия, психология». Повышала квалификацию на программах Human Resource Management - International Hotel Administration and Gaming Institute, University of Nevada, Las Vegas (США), имеет степень MA in HRD, Chartered Institute for Personnel Development (CIPD), Великобритания.